Республиканская олимпиада по учебным предметам

23, 30 ноября, 7 декабря 2019 года прошел районный этап республиканской олимпиады по 15 учебным предметам УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» представляли 72 учащихся (из них 1 учащаяся, Барисёнок А., приняла участие в трёх олимпиадах, 4 учащихся приняли участие в олимпиадах по двум учебным предметам). По результатам выполнения олимпиадных заданий учащиеся гимназии получили 59 дипломов и 3 благодарности.

Из них:

 

  • 19 дипломов– I степени (по физике,географии,химии, белорусскому языку и литературе,русскому языку и литературе,обществоведению,английскому языку, астрономии, математике,биологии,физической культуре и здоровью)

 

  • 23 диплома –  II степени (по химии, белорусскому языку и литературе,астрономии, математике,биологии, обществоведению,русскому языку и литературе,информатике,английскому языку, физике, истории,физической культуре и здоровью, техническому труду, обслуживающему труду)

 

  • 17 дипломов– III степени (по физике, математике, астрономии, биологии, химии, русскому языку и литературе,географии,истории,английскому языку,информатике,  обществоведению,обслуживающему труду,физической культуре и здоровью
  • 3 благодарности(по английскому языку,  обслуживающему труду)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

Учителя - Раткевич Лилию Константиновну

Потапову Ангелину – 11 «Б» класс – диплом I степени

Криворучко Дарью  – 11 «Б» класс – диплом III степени

Учителя – Войтехович Елену  Владимировну

Кривенок Виктория  - 9 «А» класс – диплом II степени

 

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

Учителя - Козлову Елену Владимировну 

Мамедову Виолетту – 10«Б» класс – диплом I степени

Батурину Марию – 8 «А» класс (выступала за 9 класс) – диплом I степени

Учителя - Грищенко Наталью Игнатьевну

Залевскую Арину – 11«Б» класс – диплом II степени

Корпусенко Александру – 9«Б» класс – диплом I степени

Гончаренко Камилу– 9 «Б» класс – диплом II степени

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Учителя - Нелюбову Наталью Михайловну

Барисёнок Анастасию – 11 «А» класс – диплом I степени

Иванову Викторию – 11 «А» класс – диплом I степени

Чубрика Илью – 9 «А» класс – диплом I степени

Белым Анастасию – 11 «А» класс – диплом II степени

Ерёмину Антонину – 11 «А» класс – диплом II степени

Капралову Анастасию – 10 «А» класс – диплом II степени

Козлова Даниила – 10 «А» класс – диплом II степени

Зазнобина Акима – 10 «А» класс – диплом III степени

Шакур Арину – 9 «А» класс – благодарность

Волынец Марию – 9 «А» класс – благодарность

 

ПО БИОЛОГИИ

Учителя - Соловей Наталью Вячеславовну

Ахременко Дарью – 11 «Б» класс – диплом I степени

Демешко Кирилла – 10«Б» класс – диплом II степени

Бабич Екатерину – 10 «Б» класс – диплом II степени

Марцинкевич Алесю – 10 «Б» класс – диплом III степени

 

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ

Учителя - Дранец Елену Андреевну

Новицкую Александру– 11 «А» класс – диплом I степени

Шереметьеву Марию – 11 «Б» класс – диплом I степени

Фрейдинзон Арину – 9 «А» класс – диплом I степени

Ясюкевич Дарью – 10 «Б» класс – диплом II степени

Горбачёва Мирослава – 9 «А» класс – диплом III степени

 

ПО ФИЗИКЕ

Учителя - Забелло Ирину Николаевну

Мелешко Кирилла – 10 «А» класс – диплом I степени

Сафрони Антона – 9 «Б» класс – диплом I степени

Барисёнок Анастасию – 11 «А» класс – диплом II степени

Рабца Илью – 9 «А» класс – диплом II степени

Синькевич Анну  – 10 «А» класс – диплом III степени

 

ПО МАТЕМАТИКЕ

Учителя - Зенькову Елену Витальевну

Рабца Илью – 9 «А» класс – диплом II степени

Учителя - Ларионову Людмилу Евгеньевну

Барисёнок Анастасию – 11 «А» класс – диплом I степени

Бахмутову Полину – 10 «А» класс – диплом III степени

Сафрони Антона – 9 «Б» класс – диплом III степени

Учителя - Сутович Галину Сергеевну

Кагукина Дениса – 8 «Б» класс – диплом I степени

 

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ

Учителей - Жарскую Марину Александровну, Транчевскую Надежду Станиславовну, Ходочка Михаила Марьяновича

Жарскую Полину – 11 «Б» класс – диплом I степени

Балашевскую Валерию – 11 «А» класс – диплом II степени

Ободова Дмитрия – 11 «А» класс – диплом II степени

Барилло Алексея – 10 «А» класс – диплом III степени

 

ПО ИСТОРИИ

Учителя - Лабохо Наталью Викторовну

Ермоленко Ульяну – 11 «Б» класс – диплом II степени

Шелепня Владислава – 11«А» класс – диплом II степени

Афанасьева Романа – 7 «А» класс (выступал за 10 класс) – диплом III степени

 

ПО ГЕОГРАФИИ

Учителя - Коняеву Валентину Петровну

Кунько Елизавету – 9 «Б» класс – диплом I степени

Лутова Николая – 10 «А» класс – диплом III степени

Москалева Матвея – 10 «Б» класс – диплом III степени

 

ПО АСТРОНОМИИ

Учителя - Забелло Ирину Николаевну

Мататова Дмитрия – 11 «А» класс – диплом I степени

Шипило Юлию –11 «А» класс – диплом II степени

Авласенко Вадима – 10«А» класс – диплом III степени 

 

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ТРУДУ

Учителя - Дранца Сергея Вячеславовича

Кяпсню Никиту – 8 «А» класс – диплом II степени

 

ПО ХИМИИ

Учителя - Пашуто Елену Николаевну

Ермолаева Яна – 10 «Б» класс – диплом I степени

Соломадина Илью – 10 «Б» класс – диплом II степени

Зазимко Ксению – 9 «А» класс – диплом II  степени

Демешко Кирилла – 10 «Б» класс – диплом III степени

Белоус Анастасию – 9 «Б» класс – диплом III степени 

 

ПО ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ТРУДУ

Учителя - Дедушкову Елену Геннадьевну

Салтыкову Дарью – 11 «Б» класс – диплом II степени

Курто Яну – 11 «Б» класс – диплом III степени

Зеленкевич Анну – 9 «Б» класс – благодарность

 

ПО ИНФОРМАТИКЕ

Учителя - Чернову Галину Александровну

Кагукина Дениса  – 8 «Б» класс – диплом II степени

Плакхина Даниила – 9 «Б» класс – диплом III степени

Маркову Биатрис – 8 «А» класс – диплом III степени