III ступень (ХI классы)

Информация для выпускников III ступени

Расписание выпускных экзаменов XI класс

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в учреждении образования «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины» в 2019/2020 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Класс

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский  язык

(базовый уровень)

11 «А»

в письменной форме (изложение)

№ 306

1 июня

9.00

Математика

(базовый уровень)

11 «Б»

в письменной форме

№ 304

3 июня

9.00

Математика

(повышенный уровень)

11 «А»

в письменной форме

№ 304

3 июня

9.00

Русский  язык (повышенный уровень)

11 «Б»

в письменной форме (изложение)

№ 305

3 июня

9.00

Белорусский  язык (базовый уровень)

11 «Б»

в письменной форме (изложение)

№ 306

3 июня

9.00

История Беларуси

11 «Б»

в устной форме

№ 307

5 июня

9.00

Английский язык (повышенный уровень)

11 «А»

в устной форме

№ 220

5 июня

12.00

Английский язык (базовый уровень)

11 «А»

в устной форме

№ 220

5 июня

9.00

Русский  язык

(базовый уровень)

11 «Б»

в письменной форме (изложение)

№ 304

5 июня

9.00

История Беларуси

11 «Б»

в устной форме

№ 307

8 июня

9.00

История Беларуси

11 «А»

в устной форме

№ 307

8 июня

9.00

Английский язык (повышенный уровень)

11 «Б»

в устной форме

№ 220

8 июня

12.00

Английский язык (базовый уровень)

11 «Б»

в устной форме

№ 220

свернуть

Расписание консультаций XI класс

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в учреждении образования  «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины» в 2019/2020 учебном году

Дата

Предмет

Класс

Каб.

Время

Учитель

30.05

Суббота

Русский  язык

11 «А»

№ 310

15.00- 16.00

Кулинок О.И.

Математика

11 «Б»

№ 118

15.00- 16.00

Ларионова Л.Е.

31.05

Воскресенье

Русский  язык

11 «А»

№ 310

15.00- 16.00

Кулинок О.И.

Математика

11 «Б»

№ 118

15.00- 16.00

Ларионова Л.Е.

02.06.

Вторник

Математика

11 «А»

№ 209

9.00-11.00

Ларионова Л.Е.

Английский язык

11 «А»

№107/

106

11.15-13.15

Нелюбова Н.М., Чернышева Н.М.

История Беларуси

(русский повышенный)

11 «Б»

№ 307

 

9.00-11.00

Лабохо Н.В.

Русский  язык

(повышенный)

11 «Б»

№ 210

11.30-13.30

Войтехович Е.В.

История Беларуси

(русский база)

11 «Б»

№ 307

 

11.15-13.15

Лабохо Н.В.

Русский  язык

(база)

11 «Б»

№ 210

13.30-14.30

Войтехович Е.В.

04.06.

Четверг

 

Английский язык

11 «А»

№107/

106

9.00-11.00

Нелюбова Н.М., Чернышева Н.М.

История Беларуси

11 «А»

№307

11.15-13.15

Лабохо Н.В.

Русский  язык

(база)

11 «Б»

№ 210

9.00-11.00

Войтехович Е.В.

История Беларуси

(русский повышенный)

11 «Б»

№ 307

 

9.00-11.00

Лабохо Н.В.

Английский язык

11 «Б»

№206/

106

11.15-13.15

Костюченко И.Л., Чернышева Н.М.

06.06

Суббота

История Беларуси

11 «А»

№307

9.00-11.00

Лабохо Н.В.

Английский язык

11 «Б»

№206/

106

9.00-11.00

Костюченко И.Л., Чернышева Н.М.

свернуть