Доска почёта

1

Наумова Наталья Михайловна

Научный руководитель дипломантов республиканских научно-практических конференций
2

Раткевич Лилия Константиновна

Отличник образования Республики Беларусь, награждена почетным знаком "За профессиональные достижения 2015/2016 учебного года"

3

Козлова Елена Владимировна

Лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержки учащихся и студентов, отличник образования Республики Беларусь, «Человек года Витебщины – 2012», награждена почетным знаком «За профессиональные достижения 2014/2015 учебного года»

4

Мелихова Валентина Юрьевна

Победитель конкурса профессионального мастерства "Специалист СППС года - 2018" в номинации "Мастер-профессионал", председатель ООО "Белая Русь"

5

Лабохо Наталья Викторовна

Участник республиканской акции «Опытные педагоги вырастают из молодых», дипломант областной научно-практической конференции, победитель районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь - 2017"

7

Крутенок Светлана Михайловна

Руководитель образцового танцевального коллектива «Забава»

8

Курильская Жанна Леонидовна

Концертмейстер образцового танцевального коллектива «Забава»

9

Ходочёк Михаил Марьянович

Участник первого спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

10

Жарская Марина Александровна

Участник второго спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

11

Дедушкова Елена Геннадьевна

Награждена почетным знаком «За профессиональные достижения 2014/2015 учебного года»

12

Скопьюк Вероника Анатольевна

Художественный руководитель дипломантов международных вокальных конкурсов

13

Сутович Галина Сергеевна

Учитель, подготовивший победителей III, заключительного этапа республиканской олимпиады по математике

14

Коняева Валентина Петровна

Учитель, подготовивший победителей III, заключительного этапа республиканской олимпиады по географии

 

15

Соловей Наталья Вячеславовна

Призёр городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2011», лауреат областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь - 2017", награждена почетным знаком "За профессиональные достижения 2016/2017 учебного года"

 

16+

Котова Татьяна Сергеевна

Призер районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2014»

 

17

Забелло Ирина Николаевна

Учитель, подготовивший победителей III этапа республиканской олимпиады по астрономии

 

19

Нелюбова Наталья Михайловна

Учитель, подготовивший победителей III этапа республиканской олимпиады по английскому языку

 

20

Жаркевич Наталья Александровна

Учитель, подготовивший победителей III этапа республиканской олимпиады по английскому языку

 

21

Чернова Галина Александровна

Руководитель дипломанта республиканской конференции компьютерных игр на военно-патриотическую тематику

 

22

Иванищева Наталья Алексеевна

Учитель, подготовивший победителей районной олимпиады по математике среди учащихся 4-х классов

 

23

Борода Людмила Викторовна

Учитель, подготовивший победителей районной олимпиады по русскому языку среди учащихся 4-х классов

 

24

Дранец Елена Андреевна

Лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке учащихся и студентов, награждена почетным знаком "За профессиональные достижения 2016/2017 учебного года"

 

25

Максимова Ирина Евгеньевна

Учитель, подготовивший победителей районной олимпиады по русскому языку среди учащихся 4-х классов

 

26

Твардовская Светлана Геннадьевна

Учитель, подготовивший победителей районной олимпиады по математике среди учащихся 4-х классов

 

27

Ермаченко Светлана Викторовна

Учитель начальных классов, подготовивший призеров районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV классов

 

28

Шабаршова Светлана Александровна

Учитель начальных классов, подготовивший призеров районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV классов

 

29

Мамошина Алла Александровна

Учитель начальных классов, подготовивший призеров районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV классов

 

30

Смирнова Жанна Викторовна

Воспитатель, руководитель дипломантов научно-практической конференции «Юный исследователь»

 

31

Лысенко Анна Павловна

Воспитатель, руководитель дипломантов научно-практической конференции «Юный исследователь»

 

32

Бобкова Анна Казимировна

Воспитатель, дипломант конкурсов методических разработок

 

33

Лабохо Ольга Ромуальдовна

Финалист конкурса «Воспитатель года»